1. Serien4u.de »
  2. Personen »
  3. Jack Axelrod

Jack Axelrod

Persönliche Daten

Jack Axelrod wurde am 25.01.1930 geboren (Sternzeichen: Wassermann) und ist heute 93 Jahre alt.
Geburtstag 25.01.1930
Geburtsort Los Angeles, California, USA

Aktuelle News von Jack Axelrod

Aktuell gibt es leider keine News über Jack Axelrod!

Die wichtigsten Rollen von Jack Axelrod

My Name Is Earl

Jack Axelrod hat in 8 Folgen der Serie "My Name Is Earl" mitgespielt. Das erste Mal zu sehen war Jack Axelrod in Staffel 1, Episode 2 ("Quit Smoking"). Der letzte Auftritt erfolgte in der 21. Folge ("Camdenites: Part 1") in Staffel 3.
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
1x02 Quit Smoking Old Man 25.07.2008
1x03 Randy's Touchdown Fake Father 01.08.2008
1x09 Cost Dad the Election Electrolarynx Guy 05.12.2009
2x03 Sticks & Stones Voicebox Man 20.02.2010
2x07 Mailbox Electrolarynx Guy 06.03.2010
2x12 Our 'Cops' Is On! Electrolarynx Guy 20.03.2010
2x17 The Birthday Party Electrolarnyx Guy 18.04.2010
3x21 Camdenites: Part 1 Electrolarynx Guy 26.09.2010

Navy CIS

Jack Axelrod hat in 3 Folgen der Serie "Navy CIS" mitgespielt. Das erste Mal zu sehen war Jack Axelrod in Staffel 10, Episode 8 ("Gone"). Der letzte Auftritt erfolgte in der 12. Folge ("Shiva") in Staffel 10.
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
10x08 Gone Shmeil Pinkhas 24.02.2013
10x11 Shabbat Shalom Shmeil Pinkhas 17.03.2013
10x12 Shiva Shmeil Pinkhas 24.03.2013

Grey's Anatomy: Die jungen Ärzte

Jack Axelrod hat in 3 Folgen der Serie "Grey's Anatomy: Die jungen Ärzte" mitgespielt. Das erste Mal zu sehen war Jack Axelrod in Staffel 3, Episode 6 ("Let the Angels Commit"). Der letzte Auftritt erfolgte in der 3. Folge ("Let the Truth Sting") in Staffel 4.
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
3x06 Let the Angels Commit Really Old Guy 15.05.2007
3x10 Don't Stand So Close to Me Really Old Guy 12.06.2007
4x03 Let the Truth Sting Charlie 'Really Old Guy' Yost 27.02.2008

Modern Family

Jack Axelrod hat in 2 Folgen der Serie "Modern Family" mitgespielt. Das erste Mal zu sehen war Jack Axelrod in Staffel 6, Episode 12 ("The Big Guns"). Der letzte Auftritt erfolgte in der 20. Folge ("Can't Elope") in Staffel 10.
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
6x12 The Big Guns Harvey 27.10.2016
10x20 Can't Elope Bert 22.08.2019

Ray Donovan

Jack Axelrod hat in 2 Folgen der Serie "Ray Donovan" mitgespielt. Das erste Mal zu sehen war Jack Axelrod in Staffel 4, Episode 6 ("Fish and Bird"). Der letzte Auftritt erfolgte in der 7. Folge ("Norman Saves the World") in Staffel 4.
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
4x06 Fish and Bird Leo 31.07.2016
4x07 Norman Saves the World Leo 07.08.2016

It's Always Sunny in Philadelphia

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "It's Always Sunny in Philadelphia".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
2x07 The Gang Exploits a Miracle Father O'Grady 19.05.2007

Dexter

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Dexter".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
6x12 This Is the Way the World Ends Nelson 07.11.2012

Shameless: Nicht ganz nüchtern

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Shameless: Nicht ganz nüchtern".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
2x04 A Beautiful Mess Old Guy 07.05.2012

Das Büro

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Das Büro".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
8x17 Test the Store Old Man 01.03.2012

Brooklyn Nine-Nine

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Brooklyn Nine-Nine".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
3x13 The Cruise Henry Coles 07.06.2017

Scrubs: Die Anfänger

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Scrubs: Die Anfänger".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
5x18 My New Suit Italian Man 24.03.2007

Frasier

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Frasier".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
10x21 The Devil & Dr. Phil Old Frasier 29.04.2003

Star Trek: Raumschiff Voyager

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Star Trek: Raumschiff Voyager".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
6x22 Muse Chorus #1 04.05.2001

Alle lieben Raymond

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Alle lieben Raymond".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
3x16 Frank's Tribute Lodge Member 08.02.1999

Alias: Die Agentin

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Alias: Die Agentin".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
1x08 Time Will Tell Giovanni Donato 08.04.2003

Malcolm mittendrin

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Malcolm mittendrin".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
7x04 Halloween Sheldon 16.09.2006

Hawaii Five-0

Jack Axelrod hatte einen Auftritt in der Serie "Hawaii Five-0".
Folge Titel Rolle Erstausstrahlung
4x10 Ho'onani Makuakane Ezra Clark 17.03.2014
Weitere Schauspieler in unserer Datenbank
Tia Carrere · Scott Cervine · Chris Gunn · Jacqueline Hennessy · Calvin Klein · Stephen Macht · Nicole Picard · Thomas Holesgrove · Tyler Waaler · Aaron Jefford · Karle Gwen · Sandy Robson · Mae Hi · Robin de Jesus · Edwin Garcia II · Geoffrey Williams · James Strauss · Wendy Michelle · Jaden Klein · Bzhaun Rhoden · Charlie Hamilton · Ruth A Ward · Samuel Francisco · Zena Daruwalla